О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

 

 

     Экстремальные развлечения - стремление человека к выбору видов спорта, увлечений, связанных с риском для жизни.

     В условиях жизни повседневного мегаполиса, человек стремится к экстриму в поисках адреналина. При выборе экстремального  вида спорта мы жаждем получить кучу эмоций, испытать стресс, чтобы кровь побежала по мышцам и ощутить всплеск адреналина, состояние радости, эйфории. Только оказавшись  на грани между жизнью и смертью и выйдя из этой ситуации победителем, мы испытываем непередаваемые словами ощущения и хотим снова испытать все это вновь.

     Существуют разные экстремальные виды спорта: прыжки с парашютом, полеты на воздушном шаре, прыгание с «тарзанкой» над пропастью, катание на горных и водных лыжах, катание на картинге, скалолазание и т.д.

     Все мы индивидуальны, с разными желаниями, потребностями и возможностями, поэтому и мечты и стремления  у нас разные. Кому то достаточно опуститься под воду в костюме дайвера и получить от этого массу эмоций, а кого не впечатлит и полет в космос.

     Я лично мечтаю попробовать два экстремальных увлечения: прыгнуть с парашютом и полетать на воздушном шаре. Но на то это видно и мечта, что она практически неосуществима, так как я очень боюсь высоты. В настоящее время для выброса адреналина в кровь и получения массы эмоций, ощущения эйфории, мне достаточно лишь покататься на своей машинке по ночному городу или же, наоборот в час пик в плотном потоке машин, в зависимости от настроения.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2012 20:37
Мотать страницу вверх