Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

В настоящее время все более популярными становятся заработки в интернете.Возможно связано это с экономическими и политическими ситуациями во многих странах. Люди, не сумев реализоваться на своем рабочем месте, ищут пути для лучшей самореализации, совершенствования и достойной оплаты труда.
Копирайтинг,впрочем как и рерайтинг и переводы различных статей набирают свои обороты в качестве основного или дополниттельного заработка граждан. Говоря о копирайтинге, следует отметить, что написание уникальных статей всегда было и будет оставаться в цене, особенно во всемирной паутине.Никому уже неинтересно встречать сайты близнецы, с похожей тематикой, с практически одинаковыми статьями. Важна оригинальность, особая тактика и подход.
Отвечая на главный вопрос темы,хочется отметить, что профессиональным копирайтером назватья себя пока не могу из-за недостатка опыта. Но это только пока. Мне всегда хотелось совершенствоваться и работать над собой. Я считаю себя довольно таки разносторонней дичностью, с высшим филологическим образованием, поэтому с выражением собственной точки зрения на разные темы никогда особых проблем не было. По профессии я преподаватель, а тут уж понятное дело без хорошо поставленной речи и грамотности не обойтись. Так что всеми теми качествами, так необходимыми для настоящего копирайтера, я обладаю.В написании статей меня прежде всего привлекает разнообразие тем, возможность выражения своих собственных мыслей в достойной оправе, сотрудничество с разными клиентами. Так как я гуманитарий по образованию, то честно признаюсь, ближе по духу написание стаетй такого характера. Но в целом, готова всегда к сотрудничеству.
Очень хотелось бы чтобы ваш сайт предоставил мне такую возможность поработать копирайтером. Особенно важно для меня сейчас,  во время декретного отпуска, чтобы продолжить свое развитие в этом направлении и не деградировать как личность. Я в свою очередь постараюсь радовать вас новыми, оригинальными, уникальными, интересными статьями  и одновременно пополнять свой багаж с опытом.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2012 19:46
Мотать страницу вверх