Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Говорят, что дорога ложка к обеду. То, что нам нужно именно сегодня - сейчас - вчера было ещё совсем для нас недосягаемым. Привычки формируют характер, а характер - это наша судьба.

Больше всего на свете я люблю плавать. Нет, я не мечтала стать профессиональной пловчихой и даже не предполагала, что когда-нибудь буду ассоциировать море не только с загаром, а бассейны - не только с некрасивой шапочкой. Просто в данный возрастной период плавание - моё хобби, моя привычка, моё настроение...

Плавание - это здоровый образ жизни, а моё занятие им - всего лишь одно из его выражений. Раньше такое занятие было для меня не то что ложкой, а даже не "кухней". То ли страх, то ли чёткое непонятно кем вдолбленное осознание того, что шикарный стиль "топориком" - это всё, на что я способна, но до нынешнего года я и мысли не допускала, что три раза в неделю я буду заниматься любимым делом. Именно этим делом для меня является такое полезное времяпрепровождение.

Каждый человек мечтает о любимой работе, которая приносила бы и деньги, и удовольствие. Но, к сожалению, это не всегда получается. Однако в современном мире практически для каждого обеседования одним из важных пунктов в резюме является вопрос о том, чем потенциальный работник занимается помимо работы. И, наверняка, не зря.

Что касается моего хобби, то о его пользя можно говорить долго. Одним из его преимуществ является минимум травматичности. Поэтому если человек посещает бассейн - это намного лучше, чем если бы он был, скажем, байкером: и для организма полезно, и лечиться потом не придётся.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.07.2012 17:04
Мотать страницу вверх