Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Пушистые мурчащие питомцы обитают практически в каждом доме или квартире. Возможно, что именно сейчас, читая этот текст, вы машинально почесываете одного из представителей кошачьих, который уютно устроился на ваших коленях. Вот он спрыгнет на пол и сладко потянется, поточит коготки о спинку кресла, а затем снова чинно развалится где-нибудь на теплом подоконнике или свернется клубком в хозяйской постели. Вы так привыкли к своему любимцу, его мягким лапкам на вашем лице, монотонному мурлыканию и трогательным «мяу», что и представить себе не можете, как однажды в этих безобидных кошачьих глазках зажжется пламя революции.

Да-да, вам не послышалось! Каждая кошка, кот, котенок, независимо от возраста или породы, лишь ждет подходящего момента, чтобы навсегда поменяться с вами ролями и полноправно завладеть закрепленной за вами жилплощадью. Вам уже приходилось просыпаться среди ночи, чтобы впустить-выпустить вашего любимца, добавить в его мисочку еще немного корма или молока? Бывало ли так, что во время работы над важным проектом или судьбоносной переписки пушистая киса запрыгивала к вам на клавиатуру, полностью завладевая вашим вниманием? А может вам приходилось отвлекаться от книги или журнала, чтобы почесать брюшко своему хозяину питомцу?

Вы можете отрицать очевидные факты, списывая все на типичные кошачьи повадки, но рано или поздно вы обнаружите, что кот или кошка спят на вашем месте, вполне осознанно указывая вам на прикроватный коврик. Что? Так уже было?? И вы до сих пор задаетесь вопросом, что же будет, когда кошки объявят войну человечеству? К сожалению, боевые действия уже в самом разгаре и гомо сапиенсы находятся в глухой обороне.

Прочитав эту статью – сожгите листок, а пепел развейте подальше от кошачьего лотка. Не подавайте виду, что теперь вам известен великий кошачий замысел. Ведите себя естественно и непринужденно, чтобы не спровоцировать более активные действия со стороны врага. Все, чем вы сейчас можете помочь человечеству, – это запастись водяными пистолетами и концентрированным раствором валерьянки. Уже совсем скоро этому миру понадобится герой!

Автор: varvara_t

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.11.2015 17:34
Мотать страницу вверх