Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Казалось бы, простой вопрос: "Что отличает тебя от других?", а я задумалась. Ведь сходу невозможно ответить, так как выдающимся талантом я не обладаю. Хотя люди в большинстве своём похожи друг на друга, как интересами, так и личными качествами, а бывает, что и внешностью, но каждый индивидуален. Конечно, и у меня есть свой набор увлечений: литература, кулинария, музыка, рукоделия, спорт. Но всё это интересно также и многим другим людям. Так чем же выделяюсь именно я?

Немного понаблюдав за окружающими людьми, заметила, что отличия от большинства конечно имеются. Например, моя любовь к велосипеду. Для меня это не просто средство передвижения, но источник положительных эмоций и, можно сказать, партнёр. Так как город у нас небольшой, то велосипед помогает без каких-либо финансовых затрат добраться в нужное место. Утром по дороге на работу можно здорово взбодриться, вдохнув свежего прохладного воздуха. Отмечу также, что оснащение моего рюкзачка отличается от обычной женской сумочки. С собой всегда беру набор отверток и ключей для экстренной починки мелких неполадок, насос, смазку для цепи, дождевик. Готова ко всему и легка на подъем.

Отличия нашлись и в характере. Я заметила, что в различных ситуациях бываю настроена позитивнее окружающих. Это помогает преодолеть временные трудности, перенести легче стрессовые ситуации.

Хотя ничем особенным не выделяюсь среди других, считаю себя индивидуальностью. Стараюсь привнести что-то свое в то, что делаю, будь то рукоделие или поручение по работе (конечно при условии таковой возможности).

Автор: Екатерина Ильинична

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2015 20:12
Мотать страницу вверх