Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

«Мама, а давай заведем друга, давай заведем котенка!» Три года я слушала жалобные уговоры дочери, размышляя о том, как новый член семьи сможет вписаться в наш быт, хватит ли у нас времени на воспитание питомца, на то, чтобы обучить его «хорошим манерам» и окружить любовью. В это время шестилетний ребенок, как мог, пытался привести кучу доводов для положительного решения вопроса. Тогда она ещё не знала, что её мама, то есть я, выросла в атмосфере нелюбви к животным. У нас в доме никогда не было ни собаки, ни кошки, ни даже рыбок. Моя мама была убеждена, что это лишние хлопоты, связанные с уборкой и тратой денег на содержание.

Прошли три года раздумий и размышлений на тему стоит или не стоит… За это время я изучала породы кошек, их привычки и повадки. И вот в преддверии 2010 года - года Тигра как будто само собой было принято положительное решение. Мы всей семьей стали искать своего, самого лучшего, красивого и игривого котенка. Дело оказалось непростым. Месяц рассматривали варианты и предложения, выбирали.

28 декабря! Ура!! Свершилось. С помощью интернета нашла своего самого лучшего котенка. Это была девочка. Приехала, забрала. Я заказала такси и с дрожью в руках забрала свою долгожданную и уже любимую кошу. Таксист, подъехав к подъезду, улыбнулся и открыл дверь машины. Я поинтересовалась, как же он узнал, что именно я заказала машину? Он рассмеялся,сказав, что за его сегодняшнюю смену, я уже третья девушка с котенком.

Мы назвали ее Сьюзи...

Самый дорогой подарок… Что это, и каким он должен быть? Википедия нам не ответит, это каждый решает сам. Но для меня самый дорогой подарок – это тот, который дает невероятные ощущения от вручения, такие, какие я тогда испытала, и наполняет счастьем глаза моего ребенка, которое не измеряется никакими мерами.

Автор: Оксиксю

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.11.2015 16:07
Мотать страницу вверх