Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Начав читать статью под таким заголовком, многие, наверное, подумают, что речь пойдет о чем-нибудь типа прыжка с парашютом, одним словом, о чем-то экстремальном. Но мне почему-то пришло в голову совсем другое.

Окунувшись в спокойную семейную жизнь, я поняла, что все самое безумное осталось где-то там, в молодых и безмятежных студенческих годах и вряд ли что-то подобное со мной когда-нибудь еще случится. И только сейчас, прожив 7 лет в браке, я осознала, что самая безумная вещь в моей жизни – это штамп в паспорте! И все потому, что мой муж - военнослужащий!!!!!

Хотя вся женская часть моего семейства отговаривала меня от этого шага со словами: «Намотаешься по гарнизонам!», - я верила в светлое будущее и надеялась, что так бывает только в фильмах. Но сейчас, сменив очередное место проживания, поняла, как глубоко заблуждалась. И во время переправы через Керченский пролив меня не покидала мысль, что еду я на другую землю, хотя вертелась и такая: «Хорошо, что не Чугуевка, где из окна Япония видна».

И так каждый раз: уезжаешь все дальше от дома, оставляешь друзей, любимую работу и приезжаешь в никуда, начинаешь все с чистого листа. Меняются лица, съемные квартиры. Все это немножечко грустно. Но имеются и свои плюсы, например, практически в каждом городе нашей страны есть, у кого остановиться, и не надо тратиться на гостиницы. Так что путешествуй - не хочу!!!

В семье меня шутя называют "женой декабриста", а муж перед предстоящим переездом советует посмотреть всем известный фильм «Офицеры». Вот так и живем!

Автор: Дашенция

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.11.2015 14:08
Мотать страницу вверх