Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Недаром солнце в гости к нам

Всегда приходит по утрам.

Пожалуй, только тебе, солнышко, я и буду рада ранним утром. "Ранние визиты" и "откровенная наглость" - читается в этих выражениях какой-то схожий смысл, не находите?

Отключив вот уже в четвёртый раз надоедливый будильник; пытаясь досмотреть последнюю серию безумно интересного сна; наслаждаясь необыкновенно прекрасным утром в залитой солнечными лучами тишине (нужное подчеркнуть), вы вдруг слышите звонок в дверь. "Отрубить ему голову!" - первой приходит на ум почему-то именно эта фраза. Что же могло понадобиться тебе в столь раннее время, мой милый гость? Я изо всех сил буду стараться простить тебя, если ты - мой сосед снизу, прибежавший проверить, не я ли оставила открытым кран в ванной. Если ты - курьер, доставивший к моему порогу букет шикарных цветов или пиццу, тебя я прощу мгновенно. Но что-то подсказывает мне, что если ты пришёл на чашку кофе или горшочек мёда, то тебе повезло чуточку меньше.

Дорогой Винни-Пух! Я искренне любила тебя всё своё детство. Пришла пора распрощаться с былыми кумирами и отдать должное господину Кролику. Встречу - лично пожму руку.

Ну, а вечерняя пора вовсе не скучна. Приходите, гости дорогие, я вас чаем угощу!

Кто-то всё ещё не прочь ворваться в моё утро и нарушить его волшебную тишину? Отрубить ему голову!

Автор: Gramotey_ka

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.11.2015 13:26
Мотать страницу вверх