Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько детей в семье должно быть в идеале? Сложный вопрос. Один, два, три, десять? Каждый ответит по-разному, и любой ответ будет правильным.

Мое мнение такое: детей должно быть столько, чтобы семья в целом и каждый ее член в отдельности были счастливы. Некоторые могут обеспечить материально, окружить любовью и заботой одного ребенка, а другие - двух. Я знаю прекрасную семью, в которой шесть детей. Да, да, именно шесть. И это было осознанное решение родителей. Для меня они необыкновенные люди, ведь каждый член их немаленькой семьи счастлив, они уделяют достаточно внимания каждому ребенку и к каждому подобрали свой ключик. Они не просто растят детей, а воспитывают личности.

Дети – это прекрасно и это огромное счастье! Но, перед тем как решиться на ребенка, подумайте, сможете ли вы дать ему все необходимое как в моральном, так и в материальном плане? С рождением малыша станет ли ваша семья крепче и гармоничнее? И если ответы на оба вопроса «да», то пусть будет столько детей, сколько нужно: один, три, шесть. Ведь в этом случае ваша семья будет идеальной!

Автор: Вeра

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 10.11.2015 01:08
Мотать страницу вверх