Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

В независимости от пола, вероисповедания, рассовой принадлежности у каждого человека есть слабые стороны характера, и я, конечно не исключения. Одной из главных слабых черт моего характера является моя безотказность, даже во вред себе. Ни чего не могу с собой поделать, если человек о чем то меня просит, я стараюсь обязательно ену в этом помочь.

Так же очень не люблю несправедливость, по этой прочине не раз попадал в разные неприятные ситуации в жизни.Бывало даже так, что тот кого я защищал, сам потом же поступал несправедливо либо со мной либо с другими людьми.И именно после таких случасв, начинаешь корить себя за свою слабохарактерность.

По моему мнению слабая сторона характера, может быть,так же и его сильной стороной, в определеннух случаях.Ведь бывают моменты, когда именно та черта твоего характера, которую ты только вчера старался изменить, именно она изменяет твою згизнь в лучшую сторону.

На последок хочу сказать дорогие друзья , будьте сами собой и не подстраивайтесь ни под кого, в этом же и есть ваша уникальность,ваша неповторимость и индивидуальность.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.07.2012 15:24
Мотать страницу вверх