Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Сложно оценить замкнутость человека, ведь это очень неточная величина. Все в этом мире относительно и, если кому-то не очень нравиться делиться своими мыслями или вести полноценный диалог, то не стоит думать, что вы имеете дело с замкнутой личностью, вполне возможно, вы просто не заинтересовали его и стоит приложить немного больше усилий, чтобы его расшевелить.

Замкнут ли я? Наверное, хотя сложно назвать замкнутым человека, который готов выложить для всеобщего обсуждения свои мысли. Каждый человек в моей жизни оставил свой неповторимый след, особые мысли, желание творить и мыслить. Я уверен, для каждого слова, высказанного или нет, есть свое время и настолько условные понятия, как замкнутость или открытость, не смогут сыграть роль, когда нужные слова будут рваться наружу сами по себе или застрянут в горле. Все условно. Всему свое время.

Но самое интересное, что до конца быть уверенным, кто находится перед вами, добрый человек с открытой душой или лицемер, играющий очередную роль, нельзя ориентируясь только на слова, все проявляется в поступках.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.07.2012 12:17
Мотать страницу вверх