Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

С давних времен, люди начали замечать различных животных. Они стали интересоваться маленькими, да и большими существами. Задавались вопросами: "Как они ходят на четырех ногах?", "Как им выжить в этом мире?", "А вдруг их больше не станет?". И тогда, люди поняли, что если помогать и заботиться о животных, они проживут намного дольше, нежели одни, среди хищников.

Нашего героя зовут Джош. Он занимается земледелием, и очень любит животных. Однажды, поливая свой урожай, Джош заметил вдали красивое, статное и грациозное существо на четырех ногах. Оно ело траву в поле, и сильно дышало, видимо очень долго бегало. Джош начал подкрадываться к нему, чтобы разгледеть получше. Но только он подошел к животному, как оно убежало от испуга. Джош был опечален, ведь ему так хотелось посмотреть на невидомое существо.

Спустя два дня, Джош, уже собираясь спать, услышал странный шум и чей-то голос. Он вышел на улицу, и увидел то самое существо. Оно застряло в веревке, которой Джош перевязывал забор. Видимо, животное перепрыгивало через него и запуталось. Тогда он подошел к нему, и медленно погладил. Они перегляделись между собой, и Джош сказал: "Лошадь. Ты же лошадь!". Он ее освободил и завел в амбар, там он дал ей сена и воды. Всю ночь Джош планировал, что он будет делать завтра с лошадью, и придумал. На утро, после завтрака, он подошел к лошади с седлом. Накинул его на нее и попытался сесть на нее. Ему удалось. Джош поехал верхом на лошади, и вернулся только лишь затемно. После нескольких столетий внуки и правнуки Джоша занимались животными, а именно лошадьми. Но вот, один из правнуков заметил большое и, в прямом смысле, "длинное" в высоту животное. Это был детеныш жирафа. Он оказался очень спокойным и даже не убежал. Тибо, так звали правнука Джоша, вспомнил, что ему рассказывал дед о той самой лошади, и тут же побежал в дом за седлом. А когда прибежал обратно, то накинул его на жирафа. Тибо оседлал жирафа, и так обрадовался, что замахал руками и ногами в разные стороны! И от этого он свалился вниз, а жираф убежал, сбросив седло на землю. Когда Тибо поднялся, он схватил седло и побежал домой, крича во весь голос: "Я оседлал жирафа!".

Автор: Anastasia Zaripova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2015 14:37
Мотать страницу вверх