Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В каком случае женщине старше сорока лет запомнится утреннее чаепитие? Настоящее наслаждение вкусом дарит чашечка любимого мятного чая с лимоном и медом. И только незваный гость, в буквальном смысле упавший с небес, способен нарушить безмятежность утра. Если через открытое окно в квартиру проник представитель внеземной цивилизации, нельзя упускать шанс, чтобы познакомиться с ним. Путешествие на летающей тарелке было долгим. Поэтому как гостеприимная хозяйка предложу пришельцу составить мне компанию и выпить чашку чая.

Встреча с инопланетянином – незабываемое событие для любого землянина. Что нужно делать, если это случится? Трудно подыскать универсальный совет, срабатывающий на 100%. Большинство людей поведает миру подробности незапланированной встречи. Любой из землян обрадуется шансу прославиться и обогатиться. Счастливчик обратится в СМИ, чтобы сообщить профессиональным мастерам слова о том, что с ним произошло. В качестве неопровержимых доказательств он предоставит уникальные фото или видео. Сенсация привлечет всеобщее внимание к человеку, вступившему в контакт с существом, прилетевшим с другой планеты. Журналистов заинтересуют детали, и они начнут собственное расследование. На прилавках магазинов появятся книги, повествующие о неординарном событии. О сенсации века снимут документальный фильм.

Что касается меня, то думаю, что я просто постаралась бы подружиться с инопланетянином. Зло порождает агрессию, а дружелюбное общение ведет к взаимопониманию. Мне с моим филологическим образованием было бы интересно выучить язык пришельца. А поделиться личным опытом можно было бы на форуме «Турботекста».

Автор: laralucky

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.11.2015 11:50
Мотать страницу вверх