Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Мы живем в мире колоссального прогресса развития науки и технологий, загрязненной окружающей среды, войны и нищеты. Порой, некоторым из нас приходится буквально делать все, чтобы выжить в условиях и по правилам, придуманным нами же, и очень сложно оставаться людьми в изначально заложенном природой смысле.

Общаясь с людьми абсолютно разного психотипа, я выделила для себя те качества, которые считаю необходимыми для жизни и хотела бы научиться им.

Во-первых , честность в отношении с самим собой. Умение трезво оценивать окружающих, себя, видить свои недостатки и уязвимые места, и работать над ними.

Во- вторых , жизнелюбие. Меня всегда вдохновляли люди, с так называемым внутренним стержнем. Как правило, это сильновольные , индивидуальные личности, которые всегда в приподнятом настроении, с хорошим чувством юмора и бесконечные оптимисты.

И, в- третьих, воспитанность. Воспитанность , заключающаяся в уважении и снисходительном отношении к людям любого возраста, вероисповедания , социального слоя общества. Воспитанность, позволяющая выслушать точку зрения опонента и уметь ее принять.

по законам, придуманным нами, в котором, порой, сложно оставаться человеком в изначально заложенном природой смысле.

Автор: aries

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2015 01:40
Мотать страницу вверх