Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?
  • Если бы я узнала, что завтра умру, то пожалела бы о многих вещах.
  • О том, что я редко бываю у своих родителей и даже не каждый день звоню им. Они уже старенькие, но очень самостоятельные: стремятся все делать сами. Дабы не тревожить свою любимую доченьку… А я настолько занята, что не нахожу времени просто сказать им спасибо. За все. За помощь, за поддержку, за любовь. Стесняюсь проявлять чувства. Даже мысленно.
  • Я не нашла времени съездить на встречу с двоюродным братом. Мы виделись больше четверти века. Иногда переписываемся по интернету. Поздравляем друг друга с праздниками и днем рождения. Но ничто не может заменить общения «глаза в глаза», прикосновения рук и братские объятия. Я находила кучу отговорок, главные из которых - это: нет денег, времени. А в действительности нет желания!
  • Я мечтала о путешествиях по миру, а сама ленилась зарабатывать на мечту. Так было проще: ныть и ничего не делать. Попробовала – не получилась. И ладно, может когда-нибудь потом… В следующей жизни что ли?
  • Не научила своих детей самостоятельности. Они очень зависимы от старших. И говорят, что проживут как-нибудь: здесь покормят, там денег подкинут…А сами не стремятся жить лучше.
  • Редко говорю мужу, какой он молодец. И как мне с ним хорошо и спокойно. Он – моя опора. Я люблю засыпать с ним рядом и просыпаться от нежного поцелуя…
  • Прекратила общение с единственной близкой подругой. Из-за пустяка… И гордыня мешает сделать первый шаг к примирению.
  • Очень надеюсь, что завтра я не умру. И у меня будет еще время исправить свои ошибки. Признать себя, помочь самой себе обрести уверенность. Начать работать прямо сейчас, чтобы осуществить свои мечты. Помириться с теми, с кем я в разладе. Сказать всем своим близким, как сильно я их люблю. И как я счастлива, что они все у меня есть!
Автор: Divija

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.11.2015 18:34
Мотать страницу вверх