Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» – такие слова мы слышим в одной известной советской песне. А как сделать так, чтобы и в реальной жизни события развивались по подобному сценарию? Как не превратить своё первое свидание в последнее?

Прежде всего, необходимо соблюдать простые правила этикета. Первое впечатление о человеке может надолго остаться в памяти у его собеседника. Поэтому постарайтесь не опаздывать на первое свидание. Внешний вид должен быть опрятным – грязная или рваная одежда вряд ли сделает Вас привлекательным. Манера общения также играет немаловажную роль. Будьте вежливы, старайтесь не употреблять нецензурную речь. Больше улыбайтесь, меньше рассказывайте о себе, проявляйте внимание и интерес к своему собеседнику. А самое главное, не пытайтесь «прыгнуть выше своей головы». Показать себя с наиболее выгодных сторон и приукрасить свою жизнь – не самый лучший вариант для первого свидания. Обман и лукавство рано или поздно раскроются, что произведет не очень приятное впечатление, подорвет доверие, которое так трудно вернуть, и даже может навсегда испортить отношения. Поэтому лучше просто быть самим собой. Люди всегда ценили искренность, однако не стоит сразу открывать свою душу. Некая загадка, особенно в девушке, делает человека более притягательным.

И не скрывайте своих чувств. Если симпатия действительно взаимная, всё может получиться именно так, как поют советские ребята. Будьте счастливы! Берегите свою вторую половинку, ведь любовь – это самое светлое чувство, которое преображает нашу жизнь.

Автор: Caly

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2012 00:37
Мотать страницу вверх