Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Многие мужчины задают себе именно этот вопрос - как же выбрать для себя будущую супругу? В ответ на ум приходят слова военкома из кинофильма "ДМБ":

"- Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!"

Точно так же и с женщинами. Любой мужчина в глубине своей души знает, что на самом деле выбирают именно его, а не он. А все потому, что любая потенциальная кандидатка знает: на её руку и сердце найдется масса претендентов, поэтому она и может позволить себе воротить носом. Тем более, что женщина - она же не хлеб в магазине, не всегда возьмешь какой понравилось. С ней так не получится - может начать сопротивляться, а этого хотелось бы меньше всего.

Соответственно, первое, что нужно сделать для того, чтобы выбрать себе жену - это стараться быть лучше остальных. Лучше разговаривать, выглядеть, лучше одеваться. В общем, работать над собой. Для чего? Банальная математика. Такого кандидата будет готово выбрать для себя гораздо большее число претенденток. Короче говоря, такой мужчина станет на место женщины - то есть будет по-настоящему оценивать. Ну а дальше - это уже вопрос предпочтений. Главное не забывать: если не знаешь какой вариант выбрать - скорее всего просто не подходят все.

Автор: Klemant

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.11.2015 01:23
Мотать страницу вверх