Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Сегодня я бы хотела поговорить с вами о том, почему после первого свидания двое молодых людей решают больше никогда не встречаться. Почему это происходит, ведь между ними была симпатия, которая и сподвигла к этому свиданию.

Скорее, мои советы будут касаться только женщин, но и мужчины могут вынести и для себя какой-то поучительный смысл.

Итак, что же не стоит делать на первом свидании:

1. Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла. (Коко Шанель)

Да, именно духи могут испортить впечатление мужчины о женщине, и наоборот. Никому, поверьте, не нравится сильныйзапах парфюма, даже если этот парфюм вам очень идёт, но его избыток может только навредить, а уж тем более, если у вашего спутника аллергия.

2. Человек должен любоваться самим собой: лишь понравившись самому себе, сумеет он понравиться и другим. (Эразм Роттердамский)

Нельзя на первом свидании задевать самолюбие человека. Всякого рода издёвки, шутки, замечания - всё это стоит оставить дома. В противном случае ваше свидание не только может очень быстро завершиться, но и больше не повториться никогда.

3. И в грязи человек бывает чище того, кто в шелках гуляет... (Максим Горький)

Никогда, ни при каких условиях, не говорите с мужчиной на первом свидании о деньгах. Во-первых, – это покажет вашу бестактность. Во-вторых, – это заденет самолюбие мужчины. В-третьих, – мужчине может показаться, что вам от него нужны только деньги.

4. Дважды два - четыре, но попробуйте с такими познаниями оплатить счёт в ресторане! (Хенрик Ягодзиньский)

Если ваше свидание проходит в ресторане или кафе, то не стоит заказывать очень дорогие блюда. Своим выбором вы можете поставить совершенно в неловкое положение мужчину, который даже и не собирался вас кормить такими дорогими блюдами.

5. Ты принадлежишь к прекрасному полу, а прекрасный пол и болтовня не очень-то чуждаются друг друга. (Оскар Лутс)

Милые дамы, да, это наша с вами слабость. Мы можем говорить часами, без остановки, совершенно не задумываясь о том, что соей болтовнёй доставляем кому-то неудобство. В порывах, внезапно нахлынувшей разговорчивости, вы можете выдать абсолютно всё о себе и мужчина потеряет к вам интерес.

6. Есть правила. И правило номер один: не пытайся быть тем, кем ты не являешься. (Сара Вульф)

По-моему, это самое главное из всех советов. Будьте искренними, откровенными, а главное: будьте собой на первом свидании. И не стоит думать даже о том, что мужчина может испугаться этого. Если мужчина действительно ваш, то он примет вас любой, а если он решит, что вы немного не в себе, возьмётся вас поучать или даже захочет изменить, то шлите его к чёрту! Ваш мужчина этого себе не позволит.

Автор: Виктория Стёпина

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 03.11.2015 07:17
Мотать страницу вверх