Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Мне сложно переоценить влияние интернета на мою жизнь. Это единственно, что так сильно изменило меня.

Интернет стал частью моей жизни 5 лет назад. Теперь я с твёрдостью могу сказать, что до его появления, я был совершенно другим человеком. И дело не в том, что я сразу стал читать полезные статьи и смотреть фильмы о саморазвитии, нет-нет. Первый год я днями напролёт не выходил из комнаты, единственным, что меня интересовало – это интернет.  Сидеть там и общаться с другими пользователями, было чуть ли не смыслом моей жизни. Но наступил момент, когда я подписался на одну интернет рассылку (указывать рассылку и автора не буду исходя из конфиденциальности). После этого начались глобальные изменения в моей жизни.

До этого момента я был довольно зажатый и скрытный парень, боялся разговаривать с незнакомыми людьми, а тем более с красивыми девушками.  Парень из рассылки сказал, что такое поведение – слабое, и что так никогда не будет успеха с девушками. Послушав несколько его советов и пообщавшись с ним через e-mail, я стал вести себя, как он советует. И что я могу сказать? Моя жизнь с того момента перевернулась с ног наголову. Я стал делать комплименты тем девушкам, на которых даже смотреть боялся, в компаниях  я стал тем человеком, которого все слушают.  Изменения меня поразили. Я бегал на свидания с теми девушками, от которых мне крышу сносило. Такие изменения в жизни очень вдохновляли меня, и я решил не останавливаться на этом. Я понял, что интернет может быть очень полезным. Я стал искать там учителей и наставников, стал искать ту информацию, которая меня интересует. Со временем всё-то чему я учился в интернете, стало проникать в мою повседневную жизнь. Я подумал, что могу решить ещё одну очень важную проблему.

Всю жизнь я страдал от ожирения. Даже подростком я весил около 95 кг. Уже по определенной схеме, я стал искать полезную информацию о похудении. Не заплатив никому ни копейки, не принимая таблеток, я смог сбросить 20 кг., и сейчас продолжаю сбрасывать вес.

Так как я начинающий художник, у меня есть возможность учиться у других художников со всего мира. Это бесценная возможность, которой я пользуюсь.  У человечества никогда ещё не было таких возможностей в плане обучения, которые сейчас предоставляет интернет.

Многие люди недооценивают влияние интернета на современную жизнь и считают, что он больше портит жизнь, чем приносит пользу. Своим примером я хочу показать, что интернет может полноценно менять жизнь.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2012 12:13
Мотать страницу вверх