Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Большинство людей, и в особенности те из них, кто действительно любит поэзию, терпеть не могут непрофессиональные стихотворные поздравления. Да и более-менее «гладкие» строфы с приятными слуху рифмами тоже приносят мало радости имениннику, поскольку в большинстве случаев содержат общие фразы и банальные пожелания.

Вместо давно набивших оскомину стихов лучше черкнуть на красивой открытке буквально несколько слов в прозе. Но они должны придавать индивидуальность поздравлению и содержать комплимент виновнику торжества.

Если он хорошо готовит, например, можно упомянуть, что это человек с большим сердцем (или как вариант - счастливый семьянин), способный создавать кулинарные шедевры. И пожелать в дальнейшем не только совершенствовать мастерство, но и оставаться таким же великодушным (любимым семьей и друзьями) и т.д.

Необычные поздравления порадуют только тех, кто и сам любит делать сюрпризы, розыгрыши. Поэтому если вы не уверены, что именинник – именно такой человек, лучше не рисковать и ограничиться в выборе поздравлений проверенной классикой. Напишите что-нибудь от души и чистого сердца.

Автор: BestRerait

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.11.2015 17:55
Мотать страницу вверх