За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

В детстве мне часто задавали вопрос: "За кого ты в мультфильме про Тома и Джерри?". На него у меня был однозначный ответ, который я давала без промедления: "За пса Спайка!" Несмотря на то, что он был далеко не главным героем и появлялся в сериях не так часто.

Почему именно за него я болела? Все достаточно просто: мне было элементарно жалко этого пса-недотепу. Он постоянно попадал в переделки из-за двух главных героев. Начиналось все обычно с того, что Джерри искал помощи у этого большого сторожевого бульдога, а тот никак не мог отказать маленькому мышонку.

Самое интересное в приключениях произошло с того момента, как только создатели мультфильма решили, что у Спайка должен быть маленький сын. После появления малыша начиналось что-то совсем невероятное. И мне было до ужаса жалко папашу, который никак не мог уследить за сыном.

Бедный Спайк постоянно находился в недоумении, куда пропал его щенок. А щенку в то время угрожала какая-то опасность, которую подстраивал то один главный герой, то другой. Бульдог постоянно находился в "состоянии стресса", как бы смешно это не казалось на первый взгляд.

Подводя итог вышесказанному, хочется отметить, что в детстве я всегда с нетерпением ждала те серии, в которых был именно этот герой.

Автор: Анастасия Майер

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.11.2015 11:16
Мотать страницу вверх