Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Если вы решили, что пора подумать о создании семьи, но боитесь ошибиться в выборе спутницы жизни, мы дадим несколько советов, которые помогут сделать этот важный шаг в вашей жизни.

Во-первых, вы должны позабыть о любви с первого взгляда. Такие браки самые непрочные.

Во-вторых, познакомьтесь с ее окружением. Друзья, подруги, ее мама - вот люди, с которыми вам непременно предстоит общаться после женитьбы. Если вас это окружение по каким-то причинам не устраивает, хорошо подумайте, пока еще можно что-то изменить.

Не лишним будет выяснить круг ее интересов, чтобы потом не было открытием пристрастие к вязанию носков или вышиванию крестиком, если, конечно, вас это не раздражает.

Пройдитесь со своей избранницей по дорогим бутикам и понаблюдайте за ее поведением. Если она хватает все подряд, не смотря на ценники, лучше держаться от такой девушки подальше. А если она накинула пару кружков по магазину, все пересмотрела, пощупала и сделала вывод, что здесь чудесные вещи, но для вас это дороговато - вот это уже подходящий вариант.

Ну и конечно, совместное проживание. Без этого сейчас никуда. Прожить вы должны минимум шесть месяцев. За это время вы увидите, умеет ли ваша избранница экономно вести хозяйство, готовить вкусную еду, содержать дом в чистоте и порядке и при этом хорошо выглядеть.

Хорошая жена всегда в прекрасном расположении духа.  Она никогда не устает, легкая на подъем, готовая бежать за вами в любое время дня и ночи. Если вы встретили такую девушку, можно уже расставаться со своей холостяцкой жизнью и вести свою избранницу под венец.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.07.2012 02:38
Мотать страницу вверх