Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

"Как выбирать себе мужа?" - вопрос, которым рано или поздно озадачивается почти каждая женщина. И далеко не всегда типовые решения могут подойти.

Важно определить какой мужчина тебе нужен (именно тебе!). Выбери три-четыре ключевых параметра, а затем очерти мысленно границы поиска. Помни, что мужчины с разными качествами обитают на разных территориях!

Если ты не сторонница поговорки "Судьба и на печке найдет", то приготовься к трудоемкой, кропотливой, иногда финансово затратной работе. Создай свой образ, максимально отражающий твое внутреннее "Я": обнови прическу, гардероб, макияж. Будь всегда готова к ВСТРЕЧЕ!

Хорошо, если ты допускаешь, что настоящей Любовью может быть не только любовь с первого взгляда. В этом случае ты можешь создать "коллекцию претендентов" на звание твоего мужа и не спеша выбирать лучшего!

Прояви творчество, терпение, внимательность. Проверь кандидатов на такие качества как доброта, великодушие, выносливость, правдивость, способность брать на себя ответственность. Сверь ваши жизненные ориентиры, выясни долгосрочные цели партнеров, их стремления и мечты. Не спеши!

Ты Его нашла?! Поздравляю! Ты его любишь? Чудеса все еще случаются! Он тоже любит тебя? Это судьба!!!

Автор: laratala

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.11.2015 00:10
Мотать страницу вверх