Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера – это значит добиваться результатов. После окончания учёбы, возникает необходимость самореализации через труд. Работая, человек переходит на новую ступень жизни.

Как для мужчин, так и для женщин, вопрос карьерных перспектив является актуальным. Неправильно говорить, что строить карьеру – это чисто мужская прерогатива. Скорее, это вопрос предрассудков. Женщина, задавшись целью, может в полной мере шагать по карьерной лестнице.

Конечно, как хранительница домашнего очага, она чаще всего полагается на своего мужа. Именно он, как добытчик в семье, должен в первую очередь стремиться построить карьеру. Ведь этот процесс подразумевает трату большого количества времени. А кто-то же должен следить за детьми, заниматься домом. В таком случае, женщина строит карьеру отличной матери и домохозяйки.

Даже домашние хлопоты не являются существенной преградой для женщины, которая переполнена идеями и планами. Было бы только желание, а возможности найдутся.

Каждый сам решает, чем заниматься, какую жизнь строить, в какой сфере работать. Карьера в жизни женщины может быть вполне уместной. И если решение принято именно в эту пользу, то вперёд, к цели!

Автор: Алексей Александрович Шаманов

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:16
Мотать страницу вверх