Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

До недавнего времени я не особо задумывалась над тем, есть ли у меня сила воли. Жизнь текла размеренно, не балуя меня, где-то были взлёты и проблески счастья, где-то больно падала на пятую точку. Если делить жизнь на чёрные и белые полосы, то я каким-то образом находила серую и потихонечку катилась по ней. Все бы ничего, но кто-то Всесильный и Всемогущий, сидящий сверху и дёргающий нас за ниточки, как марионеток, решил развлечься, проверить мою силу воли и послал мне его... Предательство. Причём в двойном размере.

Мой муж, с которым прожила половину своей жизни и моя близкая подруга решили, что им вдвоём интереснее и занимательнее, нежели со мной. Выяснилось, что очень трудно поверить в это. Отягощающим обстоятельством был мой чудный характер, который не позволял всю вину случившегося свалить на плечи этой милой парочки. Я предпочитала заниматься самоедством, грызть себя изнутри и доводила зачастую до такого состояния, что не могла разговаривать и ничего не хотела…Здесь уж было не до силы воли, я чувствовала себя просто тряпкой… Дальше ещё интереснее, был период жутких ссор, выяснения отношений, грубого шантажа и угроз (видно, тому, с ниточками, одного предательства показалось маловато и он решил добить меня ещё и этим). Были моменты, когда просто выла, спрятавшись от детских глаз. Казалось, душа разрывается от боли на миллионы частиц, эта боль уничтожающая, она бесконечна и с каждым днём все мучительнее. Тогда казалось… Не сейчас…

Хотя вся эта свистопляска в моей жизни не закончилась, теперь я точно могу сказать, что сила воли у меня есть! Я не скатилась в пропасть, не замкнулась, не позволила ненависти и обидам взять верх. Я развиваюсь, читаю книги, общаюсь с друзьями, радуюсь и живу дальше! Моя сила воли оказалась своеобразным надёжным спасательным кругом!

Автор: Панночка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:16
Мотать страницу вверх