На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

В нашей жизни всегда есть место для развлечений. Просмотр фильмов является практически самым популярным видом отдыха от жизненной рутины. Просматривая очередную драму или комедию, невольно представляешь себя на месте какого-либо героя. Хочется прожить жизнь как в кино. Ведь зачастую в фильм имеет счастливое завершение, все герои счастливы.

Буквально на днях, просмотрела фильм «Ультраамереканцы». Причем я не планировала смотреть его вообще. Однако, я была под впечатлением. Особенно меня поразила любовь, которая вспыхнула между двумя молодыми людьми.

В этом фильме я бы без раздумья заняла место героини Кристен Стюарт. Героиню звали Фиби и она безумно любила своего парня, который был, мягко говоря, неблагополучным. Он работал в обычном супермаркете и курил траву. Но эти люди любили друг друга до безумия. Это становится понятно после невероятных событий, что случились с героями: Майк, которого играл Джесси Айзенберг, оказался смертельным оружием, и оно однажды заработало в полную меру. В какой-то момент решили убить Майка, но влюбленные смогли одержать победу. Они прошли множество испытаний, их пытались убить на каждом шагу.

Впечатлил момент, когда герои с победой идут сдаваться полиции. На них нет живого места, оба обливаются кровью, но Майк находит в себе силы и делает предложение Фиби. Глядя на двух полуживых и безумного любящих друг друга героев, хочется найти свою, такую же безграничную любовь. Чтобы никто и ничто не помешало быть вместе. Героиня Кристен меня поразила своей стойкостью, пережить невозможное и продолжать любить, это, кажется нереально.

Автор: nikulina kristina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх