Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Жила-была девушка - спокойная и работящая, романтик в душе. Поскольку она была воспитана на принципах соцреализма, её мечтаниям негде было развернуться, и она держала их при себе. Будучи человеком добрым, ей нравилось творить нужные и полезные дела. Если результат радовал, это придавало ей уверенности в том, что она действует правильно.

Наша героиня по будням работала, а в выходные иногда ходила в гости. И, конечно. с собой она всегда приносила вкусные подарки. Причем они, как правило, были приготовлены ею собственноручно. Девушка очень любила экспериментировать и создавать свои кулинарные рецепты. Сначала их пробовали домашние, а затем могли оценить и другие. Её творческие попытки часто удивляли окружающих.

Как-то раз наша героиня решила придумать подарок одному своему знакомому - человеку, в прошлом много лет посвятившему воинской службе. Ей мало было известно о его вкусах и пристрастиях, но хотелось, чтобы подарок задел самые глубокие струны души. Она решила записать на диск песни, которые бы не оставили его равнодушным.

Это было начало 90-х гг. Тогда мало было в интернете сайтов, не получалось найти то, что именно тебе нужно. Но еще существовали студии звукозаписи, где могли помочь с заказом. Для нашей героини все это оказалось непросто, т.к. песни нужно было найти в исполнении именно первоначальном, т.е. тех исполнителей, с которыми песня стала известной и любимой. Например, "Журавли" должен петь был именно Марк Бернес, а "Есть только миг" - Олег Даль (как в кинофильме "Земля Санникова").

Девушке удалось записать 10 песен и приурочить свой подарок к 23 февраля - Дню Советской армии. Сам процесс исканий и дарения доставил ее большое удовольствие. Пожалуй, для неё это был самый дорогой подарок, который она дарила, и цена тут совершенно ни при чем.

Автор: Vlantalia

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:15
Мотать страницу вверх