О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Семья, работа, быт пока не оставляют мне времени и не дают шанса осуществить давние мои мечты о некоторых экстремальных развлечениях. Но я не сдамся! Я в этой жизни непременно:

  • прыгну с парашютом;
  • поплаваю с аквалангом;
  • покатаюсь на багги.

Почему именно таков мой выбор?

Парашют: высота и свобода

Подняться на самолете к облакам, увидеть землю далеко внизу, а потом, пересилив свой страх, шагнуть в пустоту. Лететь к земле, визжа от восторга и осознания собственной смелости, к которым будет примешиваться ужас от мысли, что парашют не откроется. Раскрытие купола над головой, рывок, облегченный выдох: снаряжение не подвело! И несколько упоительных минут парения, в течение которых можно будет насладиться открывающейся сверху панорамой. Это я так представляю себе мой прыжок, но будет ли он в реальности таким героическим?

Дайвинг: красота и релакс

От погружения я жду спокойного созерцания безмолвного подводного мира. У меня отсутствует желание подвергать себя опасности, ныряя на несколько десятков метров, исследуя подводные пещеры или плавая среди акул. Для начала мне вполне хватит, например, осмотра коралловых рифов в теплых водах недалеко от берега. В прозрачной тишине все кажется спокойным и безмятежным, но здесь кипит жизнь колоритных, ярких или, наоборот, незаметных морских обитателей, насыщенная борьбой за существование. Здорово будет окунуться ненадолго в эту атмосферу!

Гонки на багги: скорость и адреналин

В повседневности я – сторонница аккуратной езды и соблюдения ПДД. Но как велик соблазн забыть об ограничениях и снять узду с «лошадок», спрятанных в этом гибриде квадроцикла и карта! Его поклонники утверждают, что вылететь из багги или перевернуть его практически невозможно. Даже при резких виражах на пересеченной местности он сохраняет устойчивость. Протестируем!

А когда я выполню этот план-минимум, придумаю новые пункты!

Автор: prihodivchera

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:14
Мотать страницу вверх