Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Стоит начать с того, что я страшно боюсь высоты. Конкретного диагноза у меня нет, но с детства меня до чертиков пугал вид, открывавшийся с балкона какой-нибудь многоэтажки. Никогда в своей жизни я не пробовал ни прыгать с парашютом, ни летать на самолёте, ни заниматься еще каким угодно видом экстремальной деятельности. До определенного момента.

Случилось всё прошлым летом. Я захотел наконец-то попробовать избавиться от своей навязчивой фобии и отправился в Санкт-Петербург. Конечно же, лучшего способа борьбы со страхом, чем пойти в парк аттракционов, я не нашел. Выбрав с друзьями подходящий аттракцион, мы купили билеты и встали в очередь.

По мере продвижения очереди, у меня уже начинали трястись колени, потеть ладони и проявляться разного рода физиологические признаки волнения и надвигающегося страха. Очередь подошла, и мы с друзьями заняли свои места на аттракционе согласно купленным билетам. Ответственный раскачал сидения, и мы плавно поднялись в воздух. На высшей точке мы зависли на 2 минуты. Всё это время у меня страшно перехватывало дыхание, но ощущение дикого страха сменилось на ощущение детского восторга. Аттракцион начал свою работу, и мы со страшной скоростью понеслись вниз. Так я не кричал никогда в жизни. Спустя несколько минут аттракцион остановился. Я, не чувствуя земли под ногами, слез со своего сидения и медленно побрел к ближайшей скамейке, чтобы перевести дух. Таким образом и был совершен мой самый безумный в жизни поступок.

Автор: PetrPustota

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:13
Мотать страницу вверх