Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Иногда человеку приходится делать то, с чем он сталкивается впервые. Как мне, например, – написать статью философского направления. Ведь куда проще получить ТЗ с нужными условиями расстановки ключевых слов. И после тщательного изучения тематики приступить к составлению сео-текста. В таких случаях мозг обрабатывает информацию по давно привычной схеме.

Иное дело – размышления личного характера. Сразу же в голове начинают возникать с катастрофической скоростью множество вариантов развития событий. И среди всего этого необходимо выбрать что-то конкретное и дать ему чёткое обоснование.

Возможно, я бы читала книгу. Потому что это – одно из самых моих любимых занятий в холодное время года. Позвала бы свою кошку, положила её себе на колени и под монотонное мурчание переворачивала страницу за страницей.

Если бы я в данный момент находилась в субтропическом поясе, где и глубокой осенью довольно тепло, я бы позвонила друзьям. И мы все вместе отправились бы на велопрогулку. Ведь так приятно проводить свободное минуты на природе. А велосипед – это прекрасная возможность любоваться красивыми пейзажами!

Но, вероятнее всего, я бы всё-таки зашла в свой аккаунт на сайте программ саморазвития. Открыла очередной урок выбранного курса и получала бы новые знания...

Хотя, по сути, неважно, чем именно занимается человек. Главное, чтобы это либо приносило ему удовольствие, либо помогало зарабатывать на жизнь.

Автор: Anna-art

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:11
Мотать страницу вверх