Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Как это ни странно, но больше всего на свете я люблю заботиться о тех, кто в этом нуждается. Особенно это относится к беззащитным животным, которые мёрзнут в холодное время года и постоянно ощущают чувство голода. Для кого-то это покажется безумием, но я постоянно подкармливаю кошек и собак. Отдаю им не просто остатки пищи, но и специально покупаю крупы и кости, которые впоследствии отвариваю.

Конечно, сегодня существует множество благотворительных фондов, которые помогают сиротам и больным людям, но именно о животных заботится не так уж и много организаций. Поэтому я и решила внести свою небольшую лепту в благотворительность.

Однажды я познакомилась с удивительной старушкой, которая, жертвуя собственной пенсией, кормила дворовых котов. Все окружающие люди считали её сумасшедшей, а вот понять смог не каждый. Многие люди привыкли отдавать лишь в том случае, если существует возможность получить что-то взамен, причем, на материальном уровне. И никто даже не догадывается, какую радость можно испытывать от того, что котик или собачка просто остались живы. Нельзя забывать и о благодарном взгляде животного, и о радостном лае при встрече с кормильцем. Наверное, это и есть наивысшее чувство радости и счастья.

Автор: alina140674

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:11
Мотать страницу вверх