Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

В шестнадцать лет казалось, когда стукнет тридцать, буду уже древней старушкой… Сейчас, когда исполнилось сорок пять, ощущаю в себе уйму сил и энергии для воплощения самых смелых планов. Ум еще молод и ясен, а опыт и терпение уже вполне зрелые.

Устроившись менеджером в туристическое агентство, в самый разгар трагических для нашей страны событий в Египте и Турции, неожиданно для себя поняла, что внутренний российский туризм стал стремительно развиваться. Новогодние туры на Черноморское побережье Кавказа и Крыма, в Домбай, Лаго-Наки и Красную Поляну, стали невероятно популярны.

Идея открыть собственный туристический бизнес зрела давно, а сейчас обрела реальные очертания. Небольшое турагентство с узкой направленностью – Россия и страны ближнего зарубежья, это станет семейным делом для нас с мужем сейчас и для наших детей в будущем.

В нашей стране и на территории бывшего СССР огромное количество мест невероятной красоты, богатейшего культурного наследия. Как поется в песне: «От южных гор, до северных морей…», на нашей территории есть все, чтобы добиться процветания внутреннего туризма. Озеро Байкал, Алтайский край, красивейшие горные озера дружественной Абхазии, нефтяные лечебные ванны азербайджанских санаториев, курортная шкатулка с драгоценностями – Крым, и этот список можно продолжать до бесконечности, с гордостью и восторгом!

Чтобы добиться процветания отечественного туризма, и своего агентства, в частности, необходимо совершенствовать профессиональные знания и навыки, полученные мною когда-то в Университете. Я себя вижу в ближайшем будущем в роли успешного предпринимателя в туристическом бизнесе. Постараюсь посетить все достопримечательности Родного Края и сделать качественную, красивую рекламу, призвать наш народ осваивать безбрежные просторы бережно и с любовью.

Автор: Лилиана Ch

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх