Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Карлсон круче, чем Винни Пух, так как он умеет летать. Это позволяет ему быстро перемещаться в пространстве, добывать себе пищу и катать Малыша. Кроме того, он живет на крыше и может любоваться восходами и закатами, охотиться на жуликов и плевать на всех свысока.

Винни Пух же летал только раз в своей жизни при помощи воздушного шарика. Он хотел добыть мед, но был атакован пчелами. Пятачок и винтовка сделали этот первый опыт уж совсем плачевным. В итоге, добывать пропитание ему приходится у гостеприимного кролика, который ни в чем не может отказать своему товарищу. Наличие большого количества друзей, которые любят и ценят Винни – это, наверное, главный плюс в жизни медвежонка.

Оба персонажа обладают слабой силой воли, склонностью к чрезмерному употреблению пищи, полнотой и навязчивостью. Впрочем, это компенсируется их харизмой и неординарностью поведения. В целом, они похожи, хотя один мужчина с пропеллером, а второй медведь. Можно было бы назвать их одинаковыми по крутости, но умение летать дает Карлсону весьма ощутимый перевес.

Автор: Mikaru_tian

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх