Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Уже несколько лет я работаю в интернете. Причем, это не подработка, а полноценная работа. Единственное отличие — график. Я могу позволить себе работать в любое удобное время — утром, вечером, ночью. Моя работа очень разнообразна. Я пишу статьи для информационных порталов, заполняю карточки товаров в интернет-магазинах, а также занимаюсь написанием студенческих работ. Но к этому виду заработка я пришла не сразу. Я перепробовала разные виды заработка в интернете — чтение писем, ввод капч, написание комментариев, переход по ссылкам, просмотр рекламы и многое другое. Но больше всего меня привлекло написание текстов. Я решила развиваться именно в этом направлении.

Если обобщить, то начало моей работы в интернете выглядело следующим образом. Я зарегистрировалась на всех биржах фрилансеров, которые только нашла. Первое время я подавала заявки на те задания, которые казались мне простыми. Оплата за написание таких текстов была небольшой. Время от времени я поднимала ценник. Также у меня появились постоянные заказчики. С некоторыми мы сотрудничаем уже больше трех лет.

Несмотря на то, что стаж моей работы в интернете больше пяти лет, я не стою на месте. Практически все свободное от выполнения заказов время я уделяю своему профессиональному развитию — чтению тематической литературы, прохождению различных тестов, общению с более опытными коллегами.

Автор: smart2924

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх