Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Это невероятно, но лучшая книга в моей жизни сама свалилась мне на голову. Кто-то решил избавиться от ненужной «макулатуры» не самым удачным способом, выкинув ее из окна, а я, как воспитанный человек, не смогла оставить книги лежать на тротуаре. Именно так в мои руки случайно попал бестселлер Вирджинии Эндрюс «Цветы на чердаке» - это была лучшая история, которую я когда-либо читала. Захватывающий сюжет и невероятная развязка потрясли мое сознание. В процессе чтения я смогла полностью погрузиться в атмосферу мрачного чердачного заточения, в котором долгие годы жили четверо невинных детей, преданных собственной матерью и бабушкой.

«Цветы на чердаке» - это роман, затрагивающий самые глубокие человеческие темы: любви, взросления, нравственности, предательства и лжи. Сюжет достаточно сложен, запутан и требует полной концентрации. Иными словами, роман Вирджинии Эндрюс – это не книга для легкого чтения.

У меня нет особого желания расписывать сюжет, однако могу с полной уверенностью заявить, что лучшей книгой, которую я когда-либо держала в своих руках, являлся роман «Цветы на чердаке». Мне кажется, что если бы вы смогли прочесть ее, то и в вашей жизни она заняла бы свою нишу. Невозможно представить, что под таким безобидным названием скрывается настоящая драма, растянувшаяся на долгие годы.

В течение долгого времени я пыталась найти книги с похожей сюжетной линией, но, к сожалению, все мои попытки оказались тщетными.

Автор: manuna1988

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх