Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Будущее РФ мне видится чрезвычайно радужным и безоблачным. На Средней Волге вообще будут летать соловьи, величиной с ворону, и пить нектар с лилий, величиной с тарелку. Не будет болезней, материального и классового неравенства, наконец, частично на территории бывшего СССР наступит коммунизм, к которому все шли сорок лет, как Моисей с евреями по пустыне, к Земле Обетованной.

Кроме того, незабвенный Егор Летов уже говорил о том, что при достижении этого миропорядка всё будет бесплатно, смерти не будет, а люди будут жить долго и счастливо. Это состояние он выражал одним непечатным словом, которое, к сожалению, не может употребляться в рамках данного сочинения, однако, доступно демонстрирует нам, насколько богат и разнообразен русский язык.

В будущем в РФ будут процветать наука и техника, медицины выйдет на новый уровень, как в научно-фантастических фильмах. Предполагаю даже, что в будущем в один прекрасный момент наступит такое время, что в РФ останется только одна проблема глобального характера – дураки, а дороги станут ровные и красивые. Дураки никогда не исчезнут, так как это сакральная составляющая нашей страны и её истории в целом, поэтому избавится от этой «беды» невозможно.

Автор: pushok

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх