Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Упасть на диван. В предвкушении того, что произойдёт, закрыть глаза, оттягивая момент. Давая волю фантазии, насладиться её полётом. Вспомнить, как ты это получила. Как долго ждала. Какие были у тебя ощущения. Как ты была в восторге – зная, что это будет. Как впервые это произошло. Как твоё сердце бешено билось. Как пальчики первый раз ощутили поверхность. Как прошлись по глади и ощущения остались в памяти.
При каждом воспоминании, вздрагиваешь. Будто не прошла та первая волна наслаждения. Которая до сих пор будоражит сознание.
И, вот, ты лежишь на диване. Снова смотришь на него. Пальчики касаются нежно, трепетно, проходя по его поверхности. Ты берёшь его в ручки. Сердце начинает биться сильнее. Держишь сбоку. В груди чаще начинает стучать. Отрываешь уголок. Звук рвущейся бумаги приятыми мурашками отдался на твоей спинке. Достаёшь письмо, сложенное в несколько раз. На тебя снова накатывает волна удовольствия. Которая после прочтения нескольких строчек превращается в океан страсти. Потому, что это он написал его. В письме изложены все его фантазии.

Автор: саня

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 13:09
Мотать страницу вверх