Как найти общий язык с подростком?

ИнфоТестовые задания → Как найти общий язык с подростком?

Среди вопросов, отвлекающих копирайтера, попадаются как случайные, так и крепко связанные с профессией.

Отвечая этот, ни на миг не вырываешься из привычной области. Ведь кто такой подросток? Вне зависимости от пола - своевольное, самовлюбленное, амбициозное, скандальное и очень дорогое существо. Он требователен, капризен, постоянно набрасывается на мир с оскорблениями и жалобами. А еще, – он всегда прав, раз за ним будущее. Все черты покупателя, подход к уму которого найден и закреплен на работе.

Здесь язык ищется так же. Подойдут знакомые приемы продаж и рекламные стратегии: побольше правдивой мишуры, конструктивного вранья, ласкающей лести. Не помогут – следует пугать, бить на жалость, взывать к совести. Все это проделывается с улыбкой, без воды и тошноты на лице, при обязательном сохранении красоты слога (рекомендуемая уникальность – не менее 90%).

Предположим, консенсус достигнут, но простая общность языков – вещь малонадежная. Устную договоренность нужно закрепить на бумаге: оформить договорами, клятвами, письменными заявлениями о намерениях членам семьи и должностным лицам. Документы затруднят денонсацию соглашения и лягут основой долговременному семейному сотрудничеству.

Автор: Евгений Н

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2015 11:43
Мотать страницу вверх