О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Порой, в нашем мире до невыносимого тоскливо и однообразно. Привычная схема дом – работа-дом временами уж сильно надоедает. Именно для того что бы вспомнить что такое жизнь люди занимаются экстремальными видами спорта. Плюсы – не нужно затрачивать большое количество времени, безотказное действие метода, а также то,что это легально (в большинстве случаев). Конечно, это сопряжено с некой долей риска, но необходимый заряд эмоций достигается только так, и никак иначе.

Если представить что у меня есть необходимые ресурсы и причины для подобных занятий, то я выбираю такие виды спорта: Банджи- джампинг, прыжок с парашютом (желательно, конечно же, с ним, ибо я всё же не настолько сильно люблю экстрим), катание в горах на велосипеде, альпинизм, дайвинг и рафтинг. Почему так много? Потому что все в жизни нужно попробовать.

Первые два вида спорта дают то, о чём люди мечтали веками – полет, чувство независимости, глубокая философия свободы. Жаль только, что гравитация вынуждает насладиться как можно быстрее и всё-таки открыть парашют.

Остальные же направлены на единение с природой — то, чего нам так не хватает в нашем «бетонном» мире асфальта и машин. Важность каждого принятого решения, реакция – вот чему учит природа, и это полезно не только долей эмоций, но также и полученным опытом.

В итоге хотелось бы сказать, что экстрим — это необходимая мера в нашем новом мире, он напоминает нам о нашей сущности и о том, как сложно жить без удовлетворения своих первичных желаний.

Автор: V__F

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.10.2015 07:17
Мотать страницу вверх