Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Человек, по своей сути, является не просто физическим телом, но и обладает духовной силой со своей энергетикой и определённой аурой. Все составляющие мы приобретаем, в основном, из окружающей среды. Физику своего тела всегда можно изменить, а энергию мы приобретаем, прежде всего, из других источников или окружающей среды, а именно: пищи, воздуха, воды, земли, а также из космоса.

Некоторые приобретают энергию более лёгким способом - получают её от других людей. Бытует мнение, что их принято называть энергетическими вампирами, которые в свою очередь, делятся на два типа.

Первый тип - люди, отбирающие вашу энергию путем высказывания недовольства к жизни и любящие жаловаться. Как правило, они очень занудны и передают свои негативные мысли очень спокойно, без шума и криков, порой, такие люди и сами не догадываются, что они являются вампирами. Очень тяжело приходится мнительному человеку, который после разговора с ними чувствует упадок жизненных сил, утомление, возможно, раздражение.

Второй тип - энергетические вампиры, которые, зачастую, являются агрессорами, поглощают вашу энергию через коммуникации, целенаправленно продолжая спор, дискуссию без разрешения ситуации и выводя на конфликт. Насыщают себя недостающими эмоциями и повышают свой уровень энергетики.

Отгородить от себя таких людей можно, если вы повышаете жизненный тонус, улучшая физическую форму и укрепляя иммунитет. Для этого необходимо вести здоровый образ жизни, соблюдать рацион питания, употреблять витамины, заниматься спортом. Таким образом, вы создаете вокруг себя ауру с многоуровневой защитой и не так легко поддаётесь провокациям энергетических вампиров.

Неотъемлемой частью для меня является сила мысли. Они всегда материализуются, если питаться энергией не от окружения людей, а из космоса.

Автор: Эля90

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.10.2015 12:21
Мотать страницу вверх