Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

С появлением в моей жизни Интернета, она стала значительно проще и понятнее. Существует огромное количество вопросов, на которые найти ответы можно в Интернете. Пропала необходимость искать необходимую книгу или журнал, спрашивать знакомых. Достаточно просто зайти в Интернет, задать свой вопрос и получить на него ответ. Конечно, такая доступность сопряжена с риском наткнуться на ненужную или ложную информацию. Однако умение отсеивать все лишнее решает эту проблему раз и навсегда.

Кроме того, Интернет для меня – это доступ в мир музыки, кино и книг. Здесь можно, не выходя из дома, послушать любимую мелодию или посмотреть понравившийся фильм.

Интернет, кроме развлечения и поиска информации, помогает мне в решении бытовых, насущных вопросов. С помощью всемирной паутины я совершаю все текущие платежи. Если необходимо оплатить коммунальные услуги, например, уже давно не нужно стоять в очереди, а достаточно просто открыть соответствующую страницу в браузере и моментально совершить платеж.

В итоге, Интернет сделал мою жизнь чуть более рациональной. Он вошел в нее окончательно и бесповоротно, предоставил возможность планировать свое время и, по возможности, экономить его.

Автор: Katt__

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 28.10.2015 08:03
Мотать страницу вверх