Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как только лучи утреннего солнца коснулись моего окна, я открыла глаза. Начинался новый день. Я подумала о том, как приятно просыпаться чуть раньше назойливого будильника под пение птиц.

Гарантия того, что день пройдет отлично – это вкусный и здоровый завтрак. Пока муж еще спит, с удовольствием хозяйничаю на кухне. Благо, что проснулась я рано и поэтому могу себе позволить покулинарить в течение получаса. К этому времени мой любимый проснулся, и мы позавтракали вместе, со смехом рассказав друг другу свои сны и обсудив планы на день, после начались сборы на работу.

Я вышла на улицу и полюбовалась подступившим к дому осенним лесом, села в свой авто и поехала в Банк. Сегодня у меня особенно важный день – обучение нового сотрудника. Но разбор почты еще никто не отменял, поэтому приехав в место назначения, включила компьютер и просмотрела письма от коллег.

Моя должность называется Менеджер первой линии. Я контролирую выполнение поставленных планов по банковским продуктам своими сотрудниками, в подчинении у меня находится 15 человек.

После разбора корреспонденции пригласила нового сотрудника к себе в кабинет и приступила к наставнической сессии. Беседу начала с рассказа о стратегии Банка. Важно дать понять новичку, что все мы - наша организация - движемся не хаотично в неизвестном направлении, а по четкому плану к конкретной цели в установленные сроки. И здесь главное обозначить роль сотрудника в бизнесе, делегировать задачи, расставить приоритеты, а уж потом приступить к инструментам, которые будут необходимы в процессе выполнения его работы.

Чтобы понять, как усвоил новичок полученные знания, мы вышли вместе с ним в клиентский зал, и я стала наблюдать за тем, как он обслуживает клиентов. Заметила, что информацию он усвоил и применяет. Однако есть некоторые зоны роста, на которые необходимо будет ему указать. Весь рабочий день я посвятила одному сотруднику. По итогам наблюдения озвучила ему обратную связь, назвала плюсы и дала задание отработать зоны роста до нашей следующей встречи, затем попрощалась.

Рабочий день прошел гладко, и я этому рада. Теперь спешу домой греть ужин и встречать любимого. К его приезду стол уже был накрыт, поэтому мы поужинали и решили прокатиться по вечернему городу. Оделись теплее, сели на велосипеды и покатились, шурша шинами по сухим желтым листьям и любуясь очарованьем осени. Такая прогулка на свежем воздухе сняла усталость прошедшего дня, поэтому вернувшись, в скором времени мы заснули, чтобы завтра с радостью встретить новый день.

Автор: Елена Дивинец

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.10.2015 19:57
Мотать страницу вверх