Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Почти все люди стараются кому-то подражать в своей жизни. Для меня нету такого образца, поведение которого я бы воспроизводил во всех жизненных ситуациях. Скорее я выберу того, кто станет моим идеалом отдельно в семейной жизни, отношении к работе, общении с друзьями.

Сейчас я хочу сказать о моем идеале в творчестве. Это Джимми Хендрикс. Этот музыкант стал основой для всего рок-н-ролльного движения вплоть до наших дней. Разнообразие его записей, его способов игры, то, как он держал гитару – это самый настоящий идеал. Ни одна его песня не звучала одинаково дважды. На его концерты приходили тысячи, его выступления на фестивалях называют лучшими выступлениями ХХ века.

Джимми, не имея достойного музыкального образования, был Музыкантом с большой буквы, чего не скажешь о подавляющем большинстве российской и зарубежной эстрады в наши дни. Этот музыкант научил весь мир играть на электрогитаре, он был первым, кто стал играть на ней иначе, чем на акустической. Для многих поколений людей он – настоящая икона музыкального мира, самый лучший образец для подражания. И я, как уже стало понятно, принадлежу к таким людям, пытаюсь создать свой собственный стиль, привнести что-то новое в музыкальную культуру.  

И пусть техника моей игры значительно уступает Хендриксу, я все равно надеюсь на то, что когда-нибудь, где-нибудь я все же сыграю свою Purple Haze или Hey Joe, которые прогремят на весь мир.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2012 16:32
Мотать страницу вверх