Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

   По-моему мнению, резиновые сапоги - это обувь, полезная абсолютно во всех отношениях. В России она появилась около 150 лет назад стараниями немецкого предпринимателя Фернанда Краузкопфа. Сперва он привозил обувь из Америки, но через несколько месяцев тяжёлой работы смог наладить собственное производство резиновых сапог. Высокий спрос населения на эту обувь был обусловлен тем, что она действительно очень удобная и функциональная. Покупатели закрывали глаза на то, что резиновые сапоги были некрасивыми, поэтому через три года производство Краузкопфа продолжало процветать и выпускало уже около 20 миллионов пар в год. На сегодняшний день резиновые сапоги пользуются ещё большим спросом практически во всех странах мира. А почему бы и нет? Они остаются не только самой удобной обувью, но и становятся элегантной, стильной деталью образа самого привередливого человека на свете.

   В чём же заключаются плюсы резиновых сапог? Во-первых, это обувь очень высокого качества. Производится она на трикотажной основе (для ношения осенью и весной). Изготавливаются и зимние модели резиновых сапожек (утеплённый вариант). Таким образом, сапоги изготавливаются из практичных и универсальных материалов, и, что самое главное - практически вечных. Во-вторых, такая обувь стала незаменимой деталью гардероба модниц и модников. Дизайнеры самых великих Домов высокой моды разрабатывают различные модели, которые не только удобны, но и очень красивы. Классика, невообразимые рисунки и украшения, принты, стилизация под кожу, текстиль и другие материалы, декоративные шнуровки, молнии и застёжки... Из этого огромнейшего ассортимента не составит никакого труда выбрать резиновые сапоги по своему вкусу. В-третьих, резиновые сапожки являются отличной обувью для межсезонья, мокрого снега, слякоти и грязи. В-четвёртых, такая обувь очень неприхотлива в уходе, поэтому её эксплуатация не должна составить никакого труда. В-пятых, резиновая обувь хорошо сочетается с любым образом и является удивительным и необычным дополнением к нему. Неважно, куда нужно идти - на работу или на вечеринку, так как сапожки подходят ко всему: брюкам, джинсам, юбкам, шортам, платьям.

   Подводя итог, очень хочется сказать, что ногам в резиновых сапожках очень комфортно, внешний вид будет неотразимым, а непогода не причинит заметных неудобств!

Автор: Kristinochka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2012 10:37
Мотать страницу вверх