Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В современном мире нужно быть готовым ко всему, даже к самым неожиданным и невероятным ситуациям. Что, если завтра вас собьет машина? Что, если вы выиграете миллион? Что, если вы встретите инопланетянина? Думаете, невозможно? Но никто не говорил, что мы во вселенной одни.

Прежде всего, вам стоит помнить, что инопланетяне, будь они зеленые, фиолетовые, пятнистые или, наоборот, похожи на человека, - они не люди. Вам случалось встречать иностранцев? Они казались вам чудаковатыми, необычными? С ними было сложно говорить? Да. И это всего лишь люди из другой страны, с вашей родной Земли. Представляете, как тяжко придется с инопланетянином? И заметьте, инопланетянину тоже будет нелегко.

Когда вы наконец-таки осознали всю странность ситуации, вы должны определить, как инопланетянин настроен. Враг или друг? Случайный космический турист или солдат, посланный на войну с человечеством? Конечно, если вы оказались похищенным на чьем-то корабле, дело плохо. Тогда вам остается только надеяться на то, что вас отпустят, и мысленно молиться. А что? Инопланетяне есть! Почему Бога не должно быть?

Если же вы просто встретили зеленого человечка в парке, на пляже, в торговом центре, успокойтесь и оглянитесь. Его видите вы одни? Никого нет вокруг? Попытайтесь вспомнить: ничего до этого не принимали? Не состоите нигде на учете? Точно?

Итак, мы пришли к тому, что вы в себе и здоровы (наверное), перед вами стоит инопланетянин, и вы не знаете, что делать. Покажите ему, что вы - друг. Да, вам страшновато, а ему каково? На чужой планете, среди каких-то существ, называющих себя людьми. Представляете, какой это стресс? А вдруг он потерялся и напуган? Даже если это не так, даже если он кровожадный террорист, вы должны показать, что вы не опасны, вас не надо бояться, и вы не хотите конфликтов с любыми вытекающими отсюда последствиями.

Попробуйте с ним поговорить. Вполне возможно, раз они добрались до нашей планеты, их технологии помогают ему понимать наш язык. Постарайтесь понять, что ему нужно. Если поведение внеземного гостя кажется вам подозрительным или враждебным - бегите. Конечно, вряд ли это поможет против какого-нибудь универсального высокотехнологичного оружия, но вы хотя бы попытались. Ежели инопланетянин настроен дружественно - смелее. Всегда приятно заводить новых и интересных знакомых, пусть и совсем не земного происхождения. И помните, самые нестандартные вещи случаются совсем неожиданно и внезапно. Нужно быть готовым ко всему. Удачи!

Автор: AlPant

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.10.2015 22:53
Мотать страницу вверх