Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Поисковая строка в браузере для большинства из нас стала привычным атрибутом обыденности. Мы бежим "яндексить" по любому, даже малозначительному поводу. Как испечь шарлотку, сколько зубов у акулы, почему на солнце пятна - все это лишь малая толика того, что мы ищем. Мы приходим, спрашиваем, уходим, а он остается. Всегда открытый, готовый помочь и ответить. Он нужен нам, но задумываемся ли мы, что нужно ему? Что любит он, Яндекс?

Доподлинно это никому неизвестно. Если судить по реакции на наши действия, то Яндекс любит лаконичные и грамотно написанные поисковые запросы. Немного безграмотные тоже любит, но меньше. Он их корректирует, смягчая тактичным "исправлена опечатка". А вот бестолковый поток пользовательского сознания не любит совсем. Но куда деваться. Яндекс же все стерпит. И он вдумчиво обрабатывает очередной запрос, продираясь сквозь дебри нашего косноязычия. А еще Яндекс любит seo-оптимизированные тексты. Заботливо индексирует их и поднимает в списке результатов поиска.

Я, конечно, могу ошибаться. И любит Яндекс другое. Одно понятно: он - один, а нас - много. Люди, берегите Яндекс! Не перегружайте непродуманными запросами!

Автор: Albanraoz

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.10.2015 19:27
Мотать страницу вверх