Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

С развитием Интернета, у пользователей появилось множество новых полезных возможностей, таких как, например, удаленная работа. Огромное количество социальных сетей и бирж фриланса дают поистине уникальную возможность выбрать себе занятие по душе и способностям.

Я, лично для себя, выбрала написание статей, ведь необходимость в качественных текстах существует всегда. Специалисты в данном деле требуются практически повсеместно, а качественную работу ценят и достойно оплачивают. Ко всему прочему, рерайтинг и копирайтинг – это возможность не только заработать, но и творчески реализоваться. Это дело привлекло меня еще и тем, что не требует никаких стартовых вложений финансов. Необходима всего лишь грамотность, элементарное владение компьютером и, конечно же, фантазия. Я сама выбираю объемы своей работы и время, в которое мне удобно ее выполнять.

Конечно же, на начальном этапе я не избежала некоторых типичных ошибок. Но, как говориться: «Под лежачий камень вода не течет», - и, постепенно развивая свои навыки и расширяя сферу знаний, я начала вполне успешно продавать свои статьи. Замечательно, что любимое дело не только помогает мне в самореализации, но и приносит материальное вознаграждение.

Автор: irinajob95

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 26.10.2015 12:48
Мотать страницу вверх