За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

В своей жизни я совершала мало поступков, которыми можно гордиться. Но несколько случаев я выделить могу. Я хочу рассказать о том, как в детстве я заботилась о бездомных животных.

Когда мне было около 10 лет, я с девочками, которые жили в моем дворе, организовала клуб. Назывался он «Клуб защиты животных». Мы заботились о животных, у которых нет жилья. У нас был довольно большой объём дел. Под опеку мы брали всех бездомных собак и кошек, которых находили недалеко от нашего дома. Мы обустраивали им жилье в коробках, поили молоком. Еду приносили из дома, коробки для жилья просили в магазинах. Также скидывались деньгами и покупали специальную пищу для них. Для этого мы составляли план расходов на определенное время.

Относились мы к нашей миссии очень серьезно. У каждого из нас была отдельная должность. Я, например, была директором клуба. Также у нас были повара, уборщики и просто помощники.

Вот такое у меня было детство. Думаю, таким поступком можно гордиться. Ведь сейчас детей, которые готовы прийти на помощь, почти не осталось.

Автор: gcbvcbcb

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.10.2015 11:35
Мотать страницу вверх