Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание. Для каждого это событие связано с первой влюблённостью, первыми бессонными ночами и постоянными мыслями лишь о любимом человеке. Волнительное, нежное и прекрасное событие – первое свидание. Влюблённые, как правило, оба волнуются перед ним, ведь это так важно – показаться самым лучшим и достойным своего избранника! Ах, как важно надеть правильную одежду, верно себя подать и не «переборщить». Но к сожалению, ввиду неопытности и волнения, люди делают чудовищные ошибки на первом свидании, тем самым отбивая у своего избранника всякое желание начинать отношения. Так чего же нельзя делать на первом свидании?


Среди тучи недочётов можно смело выделить несколько наиболее распространённых ошибок. Во-первых, ни в коем случае не переводите разговор полностью на себя – не нужно сразу рассказывать о троюродных дядях-тётях, и о том, как вы в пять лет переболели ветрянкой. Из-за желания рассказать сразу больше о себе возлюбленный быстро потеряет интерес, а может, и охарактеризует вас как зацикленную на себе личность. Во-вторых, рамки приличия во всём никто не отменял. Не стоит на совместный вечер создавать вычурный и откровенный образ, тем самым показывая то, что вы доступны. Также никогда не пытайтесь придать себе «опытности» в глазах избранника. Конечно же, нужно знать себе цену, но главное – всего должно быть в меру. В-третьих – нельзя смеяться над своим спутником. Вечер обязан быть тёплым и весёлым, но у всего есть свои границы. В конце концов, человек просто не сможет вас серьезно воспринять. В-четвёртых – не стоит много пить и есть. Дело не в экономии или сохранении драгоценных килограммов. Спутник поймёт, что на первом месте для вас на этот период – явно не он. И последняя распространенная ошибка – не надо выказывать явный интерес. Раз вы вдвоём проводите время – это уже значит, что вы друг к другу чувствуете непросто симпатию. Но агрессивное увлечение лишь оттолкнет партнера.


Таким образом, соблюдая эти нехитрые правила, вы явно повысите свой статус в глазах возлюбленного. Главное не забывать – скромность, общительность и хорошие манеры еще никого не испортили.

Автор: katya.ovsiencko

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.10.2015 11:15
Мотать страницу вверх