Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Ответ на вопрос куда спрятать шпаргалку всегда интересовал учеников и студентов. Пожалуй, только заядлые отличники-зубрильщики не пользовались шпаргалками.

Незабываемые ощущения испытываешь, когда со спрятанной где-нибудь шпорой входишь в аудиторию для сдачи экзамена или зачета. С одной стороны - это страх. Страх быть пойманным за руку и тут же получить плохую оценку или отправиться на пересдачу. А с другой стороны - уверенность, ведь если писал шпаргалки сам, что-то в памяти, да отложилось. Ну, есть еще надежда на то, что преподавателя вызовут и ты быстренько скатаешь ответ. Но так везет далеко не всем. Из личного опыта могу сказать, что мне приходилось прибегать к помощи шпаргалок. Прятала там где удобно спрятать и откуда можно незаметно достать, это: карманы, рукава, сапоги, сумка, телефон. Я с удивлением на ГОСах обнаружила, что некоторые студенты с более современными гаджетами закачали в них ответы на все госэкзамены.

Я считаю, что шпаргалки просто необходимы для подготовки к сдаче экзамена или зачета. Не для того, чтобы внаглую достать и списать, а для того, чтобы лучше подготовиться. Ты при этом учишься кратко излагать мысли - целый абзац можно выразить одним предложением, развиваешь фотографическую память. А когда хоть что-то знаешь, уже не так страшно заходить в аудиторию.

Автор: Ольга715

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 26.10.2015 01:53
Мотать страницу вверх